• Наши новости

11 января 2020

Эксклюзивные новинки от OROBLU. Прозрачные и плотные, шелковистые и матовые, с принтом и с кружевом, холодные и теплые оттенки в коллекции 2020. https://kolgotki.kz/shop/category/wooman/golfy-noski-podsledniki/noski/?brand[]=37

4 апреля 2018

Филипп Матиньон позиционируется на вершине изысканной элегантности и заботится о женщине в каждой детали, делая ее уникальной и соблазнительной в каждый момент дня, а также в особых случаях. Пришла летняя коллекция колготок 8 и 15 ден, а так же тюлевые чулки с ажурной резинкой.

http://kolgotki.kz/shop/brand/Philippe+Matignon/

30 января 2017


Пополнился ряд моделирующих колготок. В ассортименте колготки утягивающие до груди с силиконом и без, с короткими шортиками и утяжка плавками. Колготки утягивают живот и зону бедер, а так же поддерживают ягодицы. Плотность от 15 ден до 100 ден. Цвета в ассортименте. Уточняйте наличие у оператора.

ttp://kolgotki.kz/shop/category/wooman/kolgotki/u...


28 декабря 2016

Новогоднее поступление колготок и чулок с эффектом тюли, в красивых цветах, шоколадный и серо-черный, а так же все ми любимые мягкие тёплые носочки из акрила. Все в красивых упаковках, можно как для себя, так и на подарок. Количество ограничено.

15 ноября 2016

Покорять сердца и делать карьеру, отлично готовить и воспитывать детей, быть светской львицей, заниматься спортом, всегда быть в центре событий и при этом всегда хорошо выглядеть — поистине, на это способна только женщина! Ну, а если на ней надето любимое нижнее белье... Держитесь, ей нет равных!

Бельe — одна из тех милых мелочей, которые делают женщину неотразимой. И в то же время, женское бельe и чулки — это больше, чем просто мелочь. Как ничто другое, нижнее белье способно подчеркнуть красоту тела, создать интригу, разжечь фантазию...